Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
6100 рублей
Фотоловушка Филин HC-900G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-900G ...
10300 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей
JMC-AC30 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-AC30 - автономная маленькая ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G IP-камера Link NC132SG Silver-8G

Уличная 3G IP-камера Link NC132SG Silver-8G

От кого: Владимир Валерьевич


Вопрос: Порекомендуйте хорошую уличную защищенную ip камеру? Буду устанавливать на фасаде дома.

14 Мая 2018 в 15:13:59


Ответ:

Добрый день!1



Вашу задачу по организации уличного видеонаблюдения решитуличная WI-FI IP-камера Link-SD27W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном корпусе, который не воздействия температур и осадков. Камера обладает поворотным механизмом с горизонтальным углом поворота в 355, а вертикальным 90 градусов. Это позволит взять под контроль обширную территорию наблюдения.



Благодаря 2-мегапиксельной матрице Вы получаете видеоизображение качества FULL HD. Встроенная ИК подсветка позволит видеть картинку при полной темноте на расстоянии до 50 метров. Чёрно-белая ночная картинка получается высоко детализированной, за это отвечает матрица видеокамеры. Link-SD27W-8G работает по облачной технологии P2P, благодаря которой Вы можете удалённо просматривать изображение с камеры, а также управлять ей.



В комплекте уже поставляется карта памяти Micro SD с объёмом 8 Гигабайт. При необходимости память можно увеличить до 64 Гб. Пользователь может выбрать один из трёх режимов записи: по движению, по расписанию и постоянная запись, например, запись по движению. Это позволит записать видеоролики, содержащие только важную информацию, а также экономить место на карте.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.



При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

22 Апреля 2020 в 17:14:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G IP-камера Link NC132SG Silver-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Рекомендую также обратить ваше внимание на оборудование: поворотная 3G/4G/Wi-Fi IP видеоняня Link-NC21G-8GS просмотр на смартфоне, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Отличительная особенность данной камеры, это наличие поворотного механизма. Благодаря ...
Здравствуйте! Для ваших целей Вам подойдет IP камера LinkSD-37W-8G.Это уличная поворотная WI-FI-камера, управлять которой можно дистанционно с планшета. Для наблюдения за участком достаточно разместить её в выбранном месте и подключить питание. ИК подсветка работает в темноте ...
Добрый день! Ваш вопрос организации видеонаблюдения решит поворотная WI-WIIP-камера Link-SD13W-Black-8G. Данная модель имеет 1.3 Мп.  матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 960P. Камера может использоваться отдельно, без подключения к видеорегистратору. Поворотный механизм ...
Добрый день! Предлагаем Вам рассмотреть личную IP-камеру Link-NC336G-IR. Данная камеры работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать WI-FI сеть, а так же от дополнительных затрат. Камера может работать в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета. ...
Все вопросы и ответы