8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3749 рублей

Мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «KDM-6723BL» - это купольная видеокамера с матрицей 1 megapixel позволяющая передавать видеоизображение с разрешением 720p (1280х720 пикселей) удаленно через сеть Интернет. Использование уникальной функции быстрого доступа к IP-камере через Р2Р сеть Интернет, не требует настройки и подключения выделенного статического IP-адреса, достаточно всего лишь установить специальную программу на компьютер или мобильное устройство (iPhone/iPad/Android). Также можно настроить удаленный доступ через выделенный IP-адрес и получить доступ к расширенным функциям камеры.

Камера оснащена вариофокальный объектив, который позволяет менять фокусное расстояние от 2,8 до 12 мм, тем самым изменяя угол обзора, что позволит наилучшим образом настроить камеру под объект наблюдения.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6723BL может использоваться для общего видеонаблюдения в помещении или входить с состав системы видео мониторинга на таких объектах, как квартира, дом, офис, складские помещения, торговый центры и т.п.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы с IP-камерой, она подключается проводом LAN к компьютеру или роутеру. Далее по инструкции камера настраивается для работы с Wi-Fi сетью, указываются параметры записи и другие настройки.

Просмотр видео осуществляется через WEB-браузер Internet Explorer на компьютере или с помощью мобильных устройств и смартфонов на базе Android и iOS через специальное приложение по Р2Р технологии.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера KDM-6723BL – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка – 1 шт.

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции