8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2859 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1

 

Купольная Wi-Fi IP-камера KDM-6760EL имеет матрицу с разрешением 1280х720 пикселей, что позволяет ей транслировать качественное видеоизображение на носитель: гибридный IP-видеорегистратор или компьютер. Передача данных может производиться как по сети Wi-Fi, так и по кабелю витая пара.

Для удалённого просмотра через сеть интернет используется технология Р2Р, которая позволяет подключиться к камере из любой точки мира имея только смартфон/планшет или компьютер со специальным программным обеспечением. При этом, камера, также должна быть подключена к глобальному интернету.
 

Особенности

Область применения

Wi-Fi IP-камера KDM-6760EL может использоваться для наблюдения за офисом, магазином, хозяйственными и жилыми помещениями, независимо от уровня их освещённости. Благодаря купольному исполнению, камеру можно смонтировать на любую поверхность.



Особенности

Характеристики

Принцип действия

Принцип действия IP-камеры KDM-6760EL основан на передаче оцифрованного видеоизображения по кабелю или через сеть Wi-Fi. В качестве принимающего/записывающего устройства может быть использован гибридный-IP видеорегистратор, либо компьютер, с установленным рекомендованным программным обеспечением.

Для просмотра через удаленный доступ/глобальный интернет изображения с камеры используется технология P2P. Для этого необходимо чтобы камера была подключена к интернету и на смартфоне/планшете или компьютере установлено специальное программное обеспечение.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6760EL - 1 шт.
  2. Диск с ПО - 1 шт.
  3. Адаптер питания - 1 шт.
  4. Патч корд - 1 шт.
  5. Инструкция - 1 шт.

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY