8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6650 рублей

Миниатюрная камера "JMC T-16" позволяет записывать видео со звуком и делать фотографии с разрешением 1280х720 пикселей и обладает функцией записи на карту памяти MicroSD объемом до 32 Гб. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, который позволяет ему работать автономно в режиме записи до 45 минут. Кроме того, при необходимости камера может работать от сети 220 В. 

Благодаря встроенному акустическому сенсору камера может автоматически активировать режим записи по звуку. Встроенная инфракрасная подсветка позволяет вести запись при недостаточном освещении и при этом незаметна для человеческого глаза.

Особенности

Принцип работы

Камера может производить съемку в двух режимах. Ручной режим позволяет производить фото или видеосъемку посредством нажатия клавиши на корпусе камеры.  Режим записи по звуку активируется автоматически при наличии громкого звука в месте установки камеры. При недостаточном освещении автоматически включается инфракрасная подсветка. Камера может работать как от аккумулятора, так и от сети 220 В.

Область применения

Благодаря миниатюрным размерам и встроенному аккумулятору камера  "JMC T-16" может применяться во время переговоров, на лекции, конференции или во время совещания. Благодаря возможности активировать запись по звуку камера также может нести охранные функции. В комплекте с камерой поставляется система крепежа, которая позволяет закрепить камеру так, как это необходимо.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. USB-кабель – 1 шт.
  3. Крепёжная система – 2 шт.
  4. Инструкция – 1 шт.
  5. Адаптер для карты памяти MicroSD – 1 шт.
  6. Упаковка

Демонстрация

Пример записи видео с камеры JMC T-16